Los *2967
Adriaenssen, Alexander (attr.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Antwerpen 1587 - 166148 x 62 cm
Zwei Stilleben mit Blumen, Früchten und Wildvögeln. Gegenstücke. Öl/Lwd., doubl., rest.
Alter Stuttgarter Familienbesitz.